можно ли получить возврат страховки при погашении кредита (кредит погашен не досрочно) ?

• г. Михайловск

Можно ли получить возврат страховки при погашении кредита (кредит погашен не досрочно) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если услуга по страхованию была навязана и вам дали при этом недостоверные сведения то расторгнуть договор страхования возможно - см. ст. 12 и 16 ЗоЗППРФ. Предъявляйте претензию, при отказе выдать деньги в суд обращайтесь