Вопросы о расчете пенсии и требовании доплаты в Ясногорском Пенсионном фонде

• г. Ясногорск

Пенсия мне назначена в 1982 г. по списку № 1 Работала в Районах Крайнего Севера 26 лет Размер пенсии был максимальный По ФЗ №173 г Ясногорский Пенсионный фонд пересчитал пенсию и уменьшил коэффициент (был 075) Расчет пенсии произвели 071 ссылаясь, что 2 льготы не положено Вопрос 1-Правильно они рассчитали коэф. ? 2-Имею ли я право требовать доплату 004 коф. в настоящее время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того были ли это районы крайнего севера или районы приравненные к районам крайнего севера. Это влияет на коэфицент