Проблемы с засчитыванием льготного исчисления пенсии после службы в полиции

• г. Мариинск

У меня вопрос такой, я выхожу на пенсию по возрасту, мне не хотят засчитывать льготном исчислении. Я служил в милиции сперва, потом уволился так как в налоговою полицию не брали переводом, отслужил там 6 лет 2 месяца, шел стаж 1,5 потом ушел опять в милицию, служил до выхода на пенсию мне не хотят с читать льготное исчислении хотя в Выписке указано считать льготку,

Ответы на вопрос (1):

отслужил там 6 лет 2 месяца, шел стаж 1,5

---это где же вам так шёл срок. если не секрет конечно?