Покупка принтера Панасоник за 7.500 оказалась разочарованием - оказался черно-белым. Вернуть или нет? Нужно написать заявление на имя директора, ждать 10 дней.

• г. Александровское

Купила принтер за 7.500 Панасоник, консультант сказал что он цветной, по приезду домой обнаружила что он черно-белый. Вернулась в магазин, попросила вернуть деньги, они же в свою очередь попросили написать заявление на имя директора, рассматривать будут 10 дней. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, законно, время на ответ по претензии 10 дней