Оплата госпошлины в арбитражном суде по иску о взыскании задолженности ООО Ярцевский хлеб-реквизиты в Смоленской области

• г. Смоленск

Оплата госпошлины в арбитражный суд по смоленской области по исковому заявлению о взыскании задолженности по ООО Ярцевский хлеб-реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты искать надо на сайте арбитражного суда...

Спросить
Пожаловаться

Прошу совета вашего!

В арбитражный суд СПБ и Лен. области при подаче искового была уплачена госпошлина по делу, но Арбитражный суд платежное поручение по оплате госпошлины не подавалось. Арбитраж рассмотрел дело без платёжного поручения на оплату гос. пошлины и соответственно вынес решение где отсутствуют слова о взыскании с должника госпошлины.

Как быть в этой ситуации? Госпошлина по сути оплачена, но платежка об оплате в арбитраж не направлялась. Как можно вернуть госпошлину или следует пересмотреть дело заново с учетом оплаты госпошлины и вынесения нового решения о взыскании с должника госпошлины?

Спасибо!

Арбитражный суд вынес решение о взыскании задолженности и расходов по оплате госпошлины. Ответчик выполнил часть, т.е. оплатил только задолженность, а госпошлину нет. какие дальнейшие действия истца.

ООО подало в Арбитражный суд исковое заявление о взыскании задолженности. Оплачена госпошлина в размере 50 000 руб. Судья вынес определение о назначении судебного заседания уже. Но Заказчик оплатил задолженность до момента заседания. Вернет ли АС госпошлину?

Хотели оплатить госпошлину в арбитражный суд по платежному поручению. Мы "ООО" подаем исковое заявление с иском на возмещение денежных средств юридического лица за оказанные им услуги: 1. Размер госпошлины?

2.Реквизиты Арбитражного суда по Новгородской области.

Реквизиты для оплаты Госпошлины за исковое заявление о взыскании задолженности?

Мы впервые подавали исковое заявление в арбитражный суд г.Москвы о взыскании задолженности. Суд удовлетворил иск в полном объеме. В решении суд постановил вернуть нам часть госпошлины из бюджета. Ответчик по решению суда всю задолженность (долг, пени, госпошлина) погасил. Нужно ли нам получать исполнительный лист в суде, если ответчик все погасил и как? И как суд возвращает госпошлину из бюджета? Надо писать заявление или еще чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, задолжность по коммуналке оплатил за неделю до суда (по исковому заявлению о взыскании задолжности по оплате коммунальных услуг за поставленную тепловую энергию) ... (...сумма и сроки погашения задолжности) и подпись представителя по доверенности юристконсульт. После оплаты не поленился, завез оплаченные квитанции вышеупомянутому юристконсульту, на что мне было выдвинуто требование оплатить госпошлину в суд? Вопрос такой: ведь до суда еще никакого дело не дошло? Все задолжности оплачены! Почему еще и госпошлину мне нужно оплачивать? Юристконсульт отказ писать отказался? Это такая практика с неплательщиками, или я чего-то непонимаю? В суд тоже не поленился, завез квитанции с тем же вопросом! В суде дали реквизиты для оплаты госпошлины и отпустили с миром)))?

Укажите реквизиты для оплаты Гос пошлины по взысканию задолженности за жилищные и коммунальные услуги в Кингисеппский городской суд Ленинградской области. СПАСИБО.

Размер госпошлины по исковому заявлению ТСЖ о взыскании задолженности по оплате жилого помещения квартиросъемщика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение