В какой стадии находится закон о лицензировании розничной торговли пивом на 2016 год?

• г. Воронеж

В какой стадии находится закон о лицензировании розничной торговли пивом на 2016 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он пока не рассматривался вообще.

Что касается конкретно Воронежской и Липецкой областей, то на региональном уровне с 1 января 2016 года могут вступить в силу законы, запрещающие торговлю пивом и иным алкоголем во всех без исключения торговых точках, расположенных в жилых домах, а также на расстоянии менее 50 метров (Воронеж) или 100 метров (Липецк) от жилых домов.