Муж, служащий на Курилах, подает рапорт на перевод семьи на Сахалин - как правильно составить документ

• г. Корсаков

Муж служит на Курилах. Семья (жена и 4 ро детей) на Сахалине. Есть отношение на сахалин в вч как правильно написать рапорт на перевод.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете свою просьбу.