Мошенничество и ложные обвинения - Как защититься, когда стал жертвой преступления в сауне

• г. Ульяновск

Вызвал проституток в сауну там выпили хорошо с собой у меня было 58000 (распечатку могу предоставить с карты) потом девочки сняли квартиру и мы поехали туда. Когда мы приехали на квартиру у меня было 35000 с мелочью. Мы выпили и я уснул, когда проснулся не девочек ни денег! Позвонил в полицию написал заявление о краже. Когда я проснулся позвонил в эту контору откуда были девочки, просил чтоб они вернули деньги, после разговоро телефон отключили (могу взять распечатку этого разговора). Вечером меня вызвали в полицию и намекнули что эти девочки после того как их задержали решили написать заявление о факте избеения мной. Нашли свидетеля их водителя, хотя его в квартире небыло. Что мне делать, девочки нагло лгут, а полиция по моему с ними в хороших отношениях.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в прокуратуру на бездействие полиции.

не вздумайте отказываться от своего заявления ни в коем случае! это "стандартная" ответная реакция "крыши" среди ментов. получается так, что менты уже нашли этих девочек и сейчас вас просто "разводят" Есть желание - обращайтесь лично!