Фирма Кредит экспресс Финанс требует оплату за несуществующую книгу - правомерно ли это?

• г. Хабаровск

Правомерно ли предъявляют нам сумму к оплате? Некая фирма Кредит экспресс Финанс прислала письмо, в котором представлется агентом ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест и требует выплатить сумму в размере 1045,41 руб. за книгу якобы заказанную в 2009 стоимостью 499,00 руб. Также требуют пени в размере 316,41 руб. и издержки за несвоевременную оплату в размере 230,00 руб. Данную книгу мы не заказывали. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если им надо то пусть они обращаются в суд и доказывают, что им должны, и заказывали и вступили в договоррные обязательства, так и отпишите