Вопросы по аресту зарплаты - сроки и размер удержания, права банка после разблокировки карты

• г. Чебоксары

Зарплата арестована отнес справку о том что зарплата на карту переводят к приставам через какое время его разблокируют и сколько процентов удержат в первый раз может ли после разблокировки карты банк удержать оставшуюся часть денег.

Ответы на вопрос (1):

до 50 % от зарплаты, в течение месяца.