Как написать анонимное письмо с жалобой о проживающих нелегалах?

• г. Домодедово

Как написать анонимное письмо с жалобой о проживающих нелегалах?

Ответы на вопрос (3):

анонимные жалобы не рассматриваются

Здравствуйте Ламия!

Как обычное письмо, только не подписывать кто его написал! И отправить в правоохранительные органы по почте, без обратного адреса! На сегодняшний день анонимные сообщения так же рассматриваются и проверяются правоохранительными органами!

Удачи!

Придется подписаться. Анонимки рассматриваться не будут.