Проблемы с кредитом - отказ вторичной реструктуризации и возможность судебного разбирательства

• г. Омск

Я взяла кредит в сбер банке. 2,5 года плотила по графику. Потом зарплату уменьшели и пошли просрочки. Обратилась в банк, зделали реструктуризацию и все пошло хорошо. Но у нас опять начали сокращать часы и снижать зарплату. Опять пошла просрочка почти 3 мес. я вносила не полностью сумму, а не большими суммами. В реструктуризации во второй раз отказали и сказали что будут подавать в суд. Теперь не знаю как быть. Платить не отказываюсь, но их не устраивают не большие суммы. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают, будут с зарплаты получать 50%.