Может ли банк потребовать возврат денег после перевода мошенникам с моей кредитной карты?

• г. Череповец

Перевёл на мобильный счёт мошенников с кредитной карты 30000 рублей, сразу известил об этом банк, написал заявление в полицию. Придётся ли мне возвращать деньги банку?

Ответы на вопрос (1):

банк не имеет отношения к вашим делам. кредит придется возвращать