Имеет ли инвалид детства 2 группы льготы на подключение газового счетчика?

• г. Бугуруслан

Имеит ли инвалид децтва 2 групы льготы на подключение газовова сщётчика?

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких льгот нет.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид децтва взяла крит в збер банке он теперь снемает всю пенсию в щет за должности, он имеет на это право так как я инвалид и это мой основной доход? А еще я инвалид децтва у меня диагнос шизофриния.

В законе указано, что льготы при поступлении в вуз имеют инвалиды 1 и 2 группы и инвалиды с детства. Если мой сын инвалид с детства 3 группы, то правильно я понимаю, что он имеет льготы при поступлении?

Какие льготы имеет опекун инвалида 1 группы недееспособного, Инвалид с детства.

Инвалиды 2 группы (Москва) имеют льготы по уплате коммунальных платежей (50%) , в частности за электроэнергию. Вопрос: данная льгота распространяется только на место жительства, где зарегистрирован инвалид? Распространяется ли данная льгота на уплату электроэнергии в Московской области, где у инвалида находится дача и большую часть летнего времени, он проводит на даче. Спасибо.

Распространяется ли льгота по коммунальным платежам инвалиду 1 группы на всю жилплощадь или расчет льготы осуществляется только в части доли инвалида? Распространяются ли льготы по коммунальным платежам на опекуна, проживающего с инвалидом 1 гр. (в квартире проживают только инвалид и опекун)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребёнок инвалид-детства. Имеет ли он льготы при поступлении в ВВУЗы? Или только инвалиды 1 и 2 группы имеют на это право?

Я пострадавшая (эвакуированная) на ПО Маяк. построила дом своими силами и теперь стал вопрос о подключении к газоснабжению дома. Какие я имею льготы по подключению? Могу ли я требовать внеочередного подключения газа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение