Дочери 3.2,бывший муж хочет ее брать когда хочет и на сколько хочет. Я против. Ответа до сир пор нет.

• г. Тюмень

Дочери 3.2,бывший муж хочет ее брать когда хочет и на сколько хочет. Я против. Ответа до сир пор нет.

Ответы на вопрос (2):

Ваш спор может быть решен только в судебном порядке. Предложите отцу обратиться в суд с соответствующими требованиями, а до решения суда не давайте ребенка.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об определении порядка встреч с отцом, где и просите установить удобный для вас и ребенка график.