Я гражданка Украины, живу в Москве с гражданским мужем. Не работаю. Какие документы нужны для оформления российского гражданства?

• г. Москва

Я гражданка Украины, живу в Москве с гражданским мужем. Не работаю. Какие документы нужны для оформления российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем задавать такой вопрос, найдите для себя ответы на следующие вопросы:

1. где и на что Вы будете жить?

2. почему Россия должна держать вас на своем иждивении?

3. готовы ли Вы ждать пять лет?