Вопрос об оформлении инвалидности после неуспешной операции при переломе и последующем лечении у невролога

• г. Пятигорск

Я находился на больничном с переломом сделали операцию, не удачно переделали. По срокам больничного листа травматолог не мог меня больше держать и перенаправил меня к неврологу. Тоесть мой больничный лист не прырывался. Когда я находился у невролога на лечении он поставил диагноз Т-92.4 и G-54.0.Сейчас мне закрыли больничный лист, а болел я с 1 июня по 1 декабря. Скажите пожалуйста можно мне по срокам больничного оформит инвалидность. Зарание благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Только по срокам б/л не оформляют инвалидность--просите врача направить Вас в МСЭ.