Как подать заявление на развод без присутствия супруги - несовершеннолетние дети, нужные документы и сроки

• г. Армавир

Могли я подать заявление на развод без жены, у нас два несовершеннолетних ребёнка одному 5,другому 3 года, и по каким дням можно подать заявление, какие нужны документы.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте заявление в мировой суд по месту жительства жены, в любое время принимают заявление либо можете направить по почте.

Можете подать. Нужен иск, свидетельство о рождении детей, свидетельство о браке.

Да, можете подать заявление , но только в суд. Нужно предоставить к заявлению свидетельство о заключении брака, а также квитанцию об оплате гос. пошлины, т.к без нее заявление не примут.

Аикокова сумма гос пошлены