Имею долг перед банком, потерял работу, имею квартиру, прописан в доме у матери. Является ли квартира единственным жильём?

• г. Самара

Имею долг перед банком, потерял работу, имею квартиру, прописан в доме у матери. Является ли квартира единственным жильём?

Ответы на вопрос (3):

Да является так как она одна у вас в собственности.

лучше зарегистрируйтесь в квартире, которая в собственности. Текущая ситуация дает повод поспорить с данным утверждением.

Добрый вечер! Да Вашу квартиру можно рассматривать как единственное жилье. Она не подлежит взысканию