Сына сняли с учета в наркологии но его не берут в армию что делать?

• г. Воронеж

Сына сняли с учета в наркологии но его не берут в армию что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте)

Ничего не делать, ждать повестки....

Или обратитесь с заявлением к военкому, если считаете, что есть такая необходимость.

Ему хотят выдать билет что он в запасе а он хочет в армию идти с учета сняли в наркологии что делать?