Как заставить работодателя выплачивать зарплату по белой схеме без ущерба для суммы?\n\nили\n\nПроцедура убеждения работодателя выплачивать зарплату по белой схеме без изменения суммы

• г. Москва

Работадатель отказывается выплачивать зп по белой схеме, как заставить его это сделать и чтобы не отразилось на сумме зп? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ФНС жалобу напишите