Возможно ли для молодого человека из призывного возраста, находящегося за границей, безопасно вернуться домой на каникулы, не рискуя призывом в армию?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли молодой человек призывного возраста, обучаясь за границей, приехать домой на каникулы на законных основаниях, без риска быть отправленным в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы получаете высшее образование - то У Вас должна быть отсрочка и вас никто не может призвать в армию. приезжайте на каникулы и отдыхайте