Скажите при оформлении кредита обязательно ли страхование жизни в сборе говорят обязательно первый год.

• г. Краснодар

Скажите при оформлении кредита обязательно ли страхование жизни в сбере говорят обязательно первый год.

Ответы на вопрос (4):

Если это предусмотрено условиями кредитного договора, то обязательно.

Нет. не обязательно, но страховку практически везде навязывают и в случае отказа не одобряют кредит.

Ипотеку одобрили но говорят страховку нужно жизни делать

Не проще ли дмс сделать чтобы не платить банку бешенную сумму денег