Обманутый гражданин ищет способы вернуть деньги и наказать мошенников после получения ценного письма из Воронежа

• г. Санкт-Петербург

Позвонили типа из банка и сказали, что одобрен кредит. Сказали, что вышлют анкету для заполнения заявки. Пришло через неделю извещение на получение ценного письма из Воронежа. Почтовый адрес: г. Воронеж, опс-88 (д/в). Выкупила за 2980 рублей. Потом почитала отзывы об этом адресате и поняла, что это лохотрон. Как вернуть деньги и наказать их. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в полицию