У Русславбанка отобрали лицензию. Не знаю куда и кому платить кредит. Куда обратиться?

• г. Самара

У Русславбанка отобрали лицензию. Не знаю куда и кому платить кредит. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в отделение ЦБ РФ в вашем городе сзаявлением об информировании о переходе прав требования по вашим обязательствам

На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.