Как получить разрешение на реконструкцию дома для постройки второго этажа с использованием материнского капитала?

• г. Кемерово

Я хочу построить второй этаж под материнский капитал в частном доме надо разрешение на реконструкцию дома! Где и как мне получить разрешение!

Ответы на вопрос (2):

В администрацию нужно обращаться

Здравствуйте, Олег.

Вам следует обращаться с заявлением в архитектуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.