Льготы для матери, родившей и выраставшей 11 детей, после смерти мужа

• г. Уральск

Моей маме 78 лет. Она родила и вырастила 11 детей. Трое из них умерли в взрослом возрасте. Какие льготы положены моей маме. Подскажите пожалуйста. Папа умер.

Ответы на вопрос (1):

---нет никаких дополнительных льгот. (если только имеет награды за которые положена доплата)