Перечень документов для участия в тендере по 44 ФЗ.

• г. Великий Новгород

Какой перечень документов, согласно 44-фз, требуется для участия в тендерах? Такой же вопрос и по 223-фз! +79211994261-Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для комплектования заявки на участие в тендерах Вам необходимо будет ознакомиться с документацией Заказчика: в ней он устанавливает перечень требуемых от участников документов. указанные Вами законы не содержат перечня документов, а устанавливают общие требования к ним.