Какие документы необходимы для подачи на гражданство РФ гражданину Таджикистана с видом на жительство в течение пяти лет?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста я гражданин таджикистана у меня вид на жительство уже пять лет диву по нему, какие документы нужны для подачи на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

ДОКУМЕНТЫ,

подаваемые для оформления гражданства РФ в общем порядке:

1. Заявление-анкета 2 экз.

2. Нотариально заверенный перевод национального заграничного паспорта (срок действия не менее 6 месяцев).

3. Нотариально заверенная копия свидетельства о рождении или нотариально заверенный перевод.

4. Нотариально заверенная копия свидетельства о браке или о разводе или нотариально заверенный перевод.

5. В случае изменения фамилии, имени или отчества - нотариально заверенную копию или нотариально заверенный перевод архивной справки из ЗАГСа об изменении.

6. Отказ от гражданства

7. Фотографии - 4 шт., 3,5 х 4,5,

8. Копия диплома, аттестата

9. вид на жительство

10. квитанция об оплате пошлины.