Как получить скидку за безаварийную езду по ОСАГО и избежать навязывания дополнительных условий при страховании в Росгосстрахе?

• г. Тверь

Что сделать чтобы по осаго сделали скидку за безаварийную езду (11 лет) и не навязали дополнительный полюс как это было со мной в прошлом году? Страховка заканчивается в начале февраля. Страхуюсь только в росгосстрахе.

Ответы на вопрос (1):

купите электронный полис ОСАГО. На сайте РГС есть расчет стоимости и правила получения