Как прекратить назойливые звонки коллекторского бюро, несмотря на их обещание исключить наш телефон из списка

• г. Новокуйбышевск

Как можно избавиться от назойливых звонков коллекторского бюро? Звонят в течение полугода каждый день утром днем и вечером, и в выходные дни. Таких люде, о которых они спрашивают, мы не знаем. Мы просили исключить наш телефон из их списка, они обещали что через две недели прекратят звонить. С того момента прошло еще 2 месяца. Звонки не прекращаются. На них можно как то повлиять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно написать заявление в прокуратуру