Возможно ли получить временную регистрацию в муниципальном жилье для украинца с РВП?

• г. Смоленск

Я с Украины, получил РВП, могу ли я получить временную регистрацию в муниципальном жилье? Собственник жилья дальний родственник, согласен о временной регистрации, вопрос только в администрации посёлка, но я там пока не был!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не получится к сожалению