Необходимые документы для покупки и вывоза автомобиля из РФ в Армению на продажу

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста какие документы нужны мне (гражданин РФ) для того чтобы купить здесь автомобиль и увезти в армению на продажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Паспорт нужен. Заключаете ДКП в простой письменной форме, затем обращаетесь в МРЭО ГИБДД, снимаете авто с учёта для продажи за рубеж (дадут красные транзитные номера)