Как получить знак Ветерана Московского метростроя и где обратиться для получения удостоверения ветерана труда?

• г. Москва

У моего мужа есть удостоверение ветерана Московского метростроя и знак Ветерана Московского метростроя можно получить удостоверение ветерана труда и куда можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Если это является ведомственной наградой и у него стаж, достаточный для начисления пенсии, то можно. Фонд социального страхования этим вопросами занимается, более подробно с документами на руках можно проконсультироваться у них или в МФЦ (многофункциональные центры).