Особенности аукциона по ОСАГО - возможность скидки цены и вопросы отклонения заявок

• г. Пермь

Вопрос: объявили аукцион по ОСАГО, НМЦК рассчитали тарифным методом по минимальным ставкам. Получается, что участник не может скинуть цену. Получилось так, что один участник на аукционе скинул цену, а второй участник поставил цену такую как в документации. Что теперь нам делать? Отклонять заявку участника, который скинул цену или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не нарушение. Не стоит отклонять