Мой бывший муж должен 410,523,83 р. алименты, выплачивает через приставов, приставы не особо занимаются этим, что делать?

• г. Кимовск

Мой бывший муж должен 410,523,83 р. алименты, выплачивает через приставов, приставы не особо занимаются этим, что делать?

Ответы на вопрос (1):

вы можете написать жалобу на действия (бездействие) пристава начальнику приставов или обжаловать в суде