В поселке проведен капремонт электросетей и ТП, но разрешенная мощность ограничена нормами 60-х годов. Как узнать реальную разрешенную мощность по проекту реконструкции?

• г. Санкт-Петербург

В августе 2012 г. в поселке проведен капремонт электросетей и ТП, а Энергосбыт дает справку, что разрешённая максимальная мощность 3 кВт на домовладение. Но это же норма 60 годов прошлого века. Где можно узнать реальную разрешённую мощность предусмотренную предусмотренную проектом реконструкции электросетей поселка.

Ответы на вопрос (1):

В самом ЭНЕРГОСБЫТЕ и узнайте. Пусть Вам предъявят ДЕЙСТВУЮЩИЙ документ, в котором указаны соответствующие установленные нормативы мощности.