Продление пенсии для студента после достижения 18-летнего возраста - кто должен оформить заявление - родитель или студент?

• г. Владимир

Я получаю на сына пенсию по потере кормильца,31 декабря ему будет 18 лет, учится на 2 курсе колледжа. Кто должен оформить продление пенсии на момент учебы: я уже сейчас или он когда ему исполнится 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы оформите