Прошло 1,5 года, но сотруднику ФСИН не дали ответ о постановке на очередь на получение жилищного сертификата - в чем причина и в какие сроки положено получить ответ?

• г. Красноармейск

Сотрудник ФСИН 1,5 года назад сдал документы в жилищную комиссию на получение жилищного сертификата. Ответа о постановке на очередь, либо отказа нет до сих пор. В какие сроки положено дать ответ?

Ответы на вопрос (1):

ответ в течение месяца.

обжалуйте бездействие в суде.

удачи вам