Возможно ли получить ипотеку после развода для покупки жилья с детьми, если муж был прописан в социальной квартире на свое имя?

• г. Знаменск

Я развожусь с мужем от брака 2 детей подала на алименты прописаны все мы в квартире соц. найма на его имя он ее получал так вот я хочу взять ипотеку на себя и детей на покупку квартиры мне ее одобрят после развода.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если Вы будете удовлетворять требованиям заемщика, которые предъявляет банк, да Вам предоставят