В том случае, когда физ лицо оплачивает услуги дизайнерского бюро представленного юрлицом, - какова требования по НДС?

• г. Москва

В том случае, когда физлицо оплачивает услуги дизайнерского бюро представленного юрлицом, - какова требования по НДС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

НДС оплачивает компания. Нужно проверить договор