Что делать, если при сдаче экзамена в ГАИ повреждена учебная машина - вопросы оплаты ремонта и страховки

• г. Омск

Сегодня сдавала экзамен в гаи и повредила бампер на учебной машине! Сейчас с меня требуют возмещения ущерба! В машине находились инспектор гибдд инструктор и еще один курсант автошколы! Что делать в этой ситуации? Кто должен оплачивать ремонт? Ведь машина еще и застрахована!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы за ущерб не отвечаете, пусть обращаются к своему страховщику