Возможно ли вернуть ноутбук в кредит без первоначального взноса? Как расторгнуть договор? Требуется помощь.

• г. Барнаул

Я 2 два дня назад купила ноутбук в кредит без первоначального взноса. Ноутбук не устроил меня в работе. Могу ли я вернуть его обратно в магазин и расторгнуть договор? Что нужно для этого сделать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Просто так вернуть ноутбук нельзя, только при наличии недостатка (брака).