Возможно ли вернуть ноутбук в кредит без первоначального взноса? Как расторгнуть договор? Требуется помощь.

• г. Барнаул

Я 2 два дня назад купила ноутбук в кредит без первоначального взноса. Ноутбук не устроил меня в работе. Могу ли я вернуть его обратно в магазин и расторгнуть договор? Что нужно для этого сделать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Просто так вернуть ноутбук нельзя, только при наличии недостатка (брака).

Спросить
Пожаловаться

Купила ноутбук в кредит. Через 2 дня поняла что параметры этого ноутбука меня не устраивают.

Могу ли я вернуть товар в магазин и расторгнуть договор. Могу ли я поменять на другой ноутбук.

Меня завут Ольга. Я купила в связном мобильный телефон в кредит две нидели назад. Телефон меня не устроил, (1 зарядка держится не больше одного дня,2 он два раза зависал.) как я могу его сдать обратно в магазин и расторгнуть договор с банком?

Купили пылесос Кирби 6 дней назад в кредит без первоначального взноса пока еще не оплачивали. Могу я его вернуть и расторгнуть договор ведь с момента заключения договора не прошло и 10 дней.

Купила телефон в салоне евросеть в кридит без первоналного взноса 20 08 2015 г. могу ли вернут товар и расторгнуть кредитный договор с банком и что для этого надо?

Скажите пожалуйста, можно ли вернуть товар в магазин, взятый в кредит 1 день назад, (первоначального взноса не было) и расторгнуть договор с банком, и что-то, мне нужно будет платить?

Купили ноутбук в кредит можно его здать назад и на каких условиях. Купили неделю назад без первоначального взноса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрели вчера в кредит без первоначального взноса, пылесос фирмы кирби, заключили договор с банком без первоначального взноса, подскажите, можем ли мы вернуть пылесос обратно и расторгнуть договор с банком?

Проконсультируйте по такому вопросу: два дня назад я была на бесплатной консультации в фирме Дешели После процедуры мне вручили комплект средств и оформили договор купли продажи в кредит без первоначального взноса. Я была как под гипнозом. Могу ли я вернуть это назад и расторгнуть договор Спасибо.

Помогите пожалуйта, вчера с мужем взяли в кредит ноутбук в магазине, он оказался с браком, можем ли мы вернуть его обратно и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение