Сроки отправки возражения на судебный приказ по почте - как правильно действовать в случае отметки прихода письма позже обнаружения

• г. Краснодар

Как правильно отправить возражение на судебный приказ по почте и на кого чтобы уложиться в срок 10 дней если на штампе стоит отметка прихода письма 01.12 а письио обнаружено 02.12.2015

Ответы на вопрос (1):

пишите и отправляйте по почте с уведомлением.