Могу ли я управлять своим автомобилем не имея прав но учусь в автошколе в присутствие друга с правами?

• г. Барнаул

Могу ли я управлять своим автомобилем не имея прав но учусь в автошколе в присутствие друга с правами?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Только на учебном автомобиле в сопровождении инструктора

Нет не можете. Обучение в автошколе не наделяет правом управления ТС.