Меня лишили прав по решению суда по ст 12,27 ч 2. Вопросы по правомерности лишения и возможности апелляции.

• г. Москва

Меня лишили прав по решению суда по ст 12,27 ч 2 Я оторвал пистолет на АЗС отдал документы сотруднику АЗС и она составила протокол, но протокол не подписал Прождал 2 часа сотрудника ДПС и уехал на работу Есть ли шанс на апиляцию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, шансы есть, при определённых обстоятельствах.

Необходимо знать подробности. Кто вызвал ГИБДД? Вы возместили материальный ущерб?

Вы можете обжаловать Постановление суда. Это Ваше право. Не пропустите 10-дневный срок. Я так понимаю, что пистолет был вставлен в бачок и Вы начали движение? В таком случае,это ДТП и надо было дождаться инспектора.

Единственное, не очень понятно, какой протокол составила сотрудница АЗС?

С уважением

Павел, надо смотреть документы.