До какого возраста суд может определить встречи ребенка с отцом в присутствии матери?

• г. Армавир

До какого возраста суд может определить встречи ребенка с отцом в присутствии матери?

Ответы на вопрос (2):

Определит только суд исходя из всех обстоятельств вашей ситуации.

Здесь конкретного возраста нет. ЭТо решает суд в каждой отдельно взятой ситуации.