Наследство и незаконное переоформление автомобиля - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Воронеж

Умер мой свекр. Осталось три наследника: два сына и внук по праву представления (мой сын). Старший сын свекра через 7 дней после смерти отца переоформил автомобиль на себя, хотя мой свекр при жизни не писал ему дарственную и договор купли-продажи. Таким образом старший сын вывел автомобиль из наследственной массы. Законно ли это? Куда обращаться, чтобы вернуть автомобиль. Какое наказание грозит за переоформление автомобиля в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

незаконно - обращайтесь в суд