Меня зовут Игорь и я Не хочу идти в армию что можно сделать.

• г. Москва

Меня зовут Игорь и я Не хочу идти в армию что можно зделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поступите в ВУЗ, либо женитесь на девушке с двумя детьми. В общем, ознакомьтесь со статьёй 24 закона "О воинской обязанности и военной службе" - там все основания для отсрочки