Супруги в разводе. Ребенок не хочет жить с мамой, хочет жить с папой. Что нужно сделать, так как отец платит алименты.

• г. Волгоград

Супруги в разводе. Ребенок не хочет жить с мамой, хочет жить с папой. Что нужно сделать, так как отец платит алименты.

Ответы на вопрос (5):

Ребенок не хочет жить с мамой,хочет жить с папой.Что нужно сделать,так как отец платит алименты.

---вопрос задайте более корректно. вы что не хотите чтобы ребёнок с вами жил.а жил с отцом? так договаривайтесь вы его родители

если не определено место жительства ребенка, то необходимо обратиться в суд с таким заявлением. Также важно мнение ребенка с 10 лет. После того как определиться проживание имеете право обратиться с заявлением о прекращении выплат и взыскании алиментов в пользу вас с супруги

Этот вопрос можно решить добровольно. Можете прописать ребенка у отца и пусть себе живет.

сколько ребенку лет? суд будет учитывать возраст ребенка. Имеется положителььная практика, будут вопросы обращайтесь

9 лет